-50%НОВИНКА: iPhone 18 Pro, iPhone 17 и Galaxy S26 open-box — скидка 50% от официальной ценыКупить →
AIOFFER
Mastercard logoMastercard

Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)

Виртуальная Mastercard в долларах для онлайн-покупок и подписок.

  • Оригинальный код в вашем личном тикете
  • Код в мой тикет
  • BTC · USDT
Поделиться:TelegramWhatsAppXFacebookReddit

Официальная цена: 12,99 $

12,99 $

Смотреть тарифы

Выберите тариф Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)

Все цены в долларах США. Оплата в BTC, USDT и других монетах.

Самый популярный

Mastercard Virtual Prepaid Card (USD) $25 card

Разовая покупка

28,99 $

28,99 $

  • Официальный Mastercard Virtual Prepaid Card (USD) $25 card
  • Гарантия на весь срок
  • Оплата из кошелька AIOFFER
Код в мой тикет
Купить

Два способа получить Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)

Продлить мой аккаунт

Сохраните историю, настройки и проекты. Мы активируем тариф на аккаунте, которым вы уже пользуетесь.

Готовый аккаунт

Получите новый премиум-аккаунт с данными для входа, готовый к работе.

О сервисе Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)

Предоплаченная виртуальная Mastercard в долларах США с выбранной вами суммой — её принимают большинство интернет-магазинов и сервисов подписок, работающих с Mastercard. Данные карты придут в тикет заказа. Цена включает выпуск и пополнение карты.

Купить Mastercard Virtual Prepaid Card (USD) за криптовалюту в AIOFFER

Пополните кошелёк AIOFFER биткоином, USDT, Ethereum или TRON и купите Mastercard Virtual Prepaid Card (USD) в один клик — без банковской карты и счёта. Цены от $12.99, включая комиссию за выпуск и обслуживание.

Что входит в Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)

  • Номер карты, срок и CVV
  • Пополнена на выбранную сумму
  • Онлайн-оплаты и подписки
  • Цена включает выпуск

Как происходит выдача

После оплаты мы отправим данные карты или ваучера в личный тикет заказа. Храните их надёжно — любой, у кого есть эти данные, может потратить баланс.

Официальный сайт: mastercard.com

Отзывы покупателей о Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)

Отзывов пока нет

Отзывов пока нет — поделитесь своим опытом и помогите другим выбрать.

Каждый отзыв проверяется нашей командой перед публикацией. «Подтверждённая покупка» означает, что автор купил этот товар на AIOFFER; такие покупатели получают небольшой бонус на кошелёк за любой честный отзыв, независимо от оценки.

FAQ по Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)

Сколько времени занимает активация Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)?

Большинство заказов Mastercard Virtual Prepaid Card (USD) активируются в течение 1–2 часов после подтверждения криптоплатежа в блокчейне. В периоды высокой нагрузки — до 24 часов. Вы получите уведомление в тикете поддержки.

Какими криптовалютами можно оплатить Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)?

Можно оплатить биткоином (BTC), Tether (USDT) в нескольких сетях и другими монетами, указанными при оформлении. Всегда отправляйте средства в сети, указанной рядом с адресом.

Можете ли вы продлить мой текущий аккаунт Mastercard Virtual Prepaid Card (USD)?

Да. Выберите «Продлить мой аккаунт» при оформлении и укажите e-mail аккаунта Mastercard Virtual Prepaid Card (USD). История и настройки останутся нетронутыми. Можно также заказать готовый аккаунт.

Почему Mastercard Virtual Prepaid Card (USD) здесь дешевле, чем на официальном сайте?

Потому что вы платите криптовалютой. Мы храним и активно торгуем полученной криптовалютой, и эта прибыль — вместе с региональными и оптовыми закупками — позволяет продавать тот же официальный тариф дешевле официальной цены.

Что если что-то пойдёт не так?

Каждый тариф имеет гарантию на весь срок. Если доступ пропадёт, откройте тикет — мы исправим или заменим без доплаты.

Вам также может понравиться

Mastercard и его логотип являются товарными знаками их владельца. AIOFFER — независимый реселлер и не связан с Mastercard.