-50%NUEVO: iPhone 18 Pro, iPhone 17 y Galaxy S26 open box — 50 % de descuento sobre el precio oficialComprar →
AIOFFER
Nord Security logoNord Security

NordPass Premium

Simple, secure password manager by the makers of NordVPN.

  • Garantía total durante toda la suscripción
  • Mejorar mi cuenta
  • Cuenta lista para usar
  • BTC · USDT

Precio oficial: 35,88 US$

27,99 US$ / 12 meses

Ahorra 22 %

Ver planes

Elige tu plan de NordPass Premium

Todos los precios en USD. Paga con BTC, USDT y más.

Más popular

NordPass Premium Premium 12 Months

12 meses

35,88 US$

27,99 US$

Ahorra 22 %

  • NordPass Premium Premium 12 Months oficial
  • Garantía durante todo el periodo
  • Pagado con tu monedero AIOFFER
Cuenta lista para usarMejorar mi cuenta
Comprar ahora

Dos formas de conseguir NordPass Premium

Mejorar mi cuenta

Conserva tu historial, ajustes y proyectos. Activamos el plan en la cuenta que ya usas.

Cuenta lista para usar

Recibe una cuenta premium nueva con sus datos de acceso, lista para usar.

Sobre NordPass Premium

NordPass Premium stores unlimited passwords, passkeys and cards, with breach monitoring and password health.

Buy NordPass Premium with crypto at AIOFFER

AIOFFER sells the official NordPass Premium subscription by Nord Security for less than the official price. Top up your AIOFFER wallet with Bitcoin, USDT, Ethereum or TRON, then buy NordPass Premium in one click — no international bank card needed. Official plans start at $35.88 for 12 months; our price is shown above.

What you get with NordPass Premium

  • Unlimited passwords
  • Data breach scanner
  • Password health
  • Email masking

How delivery works

Choose Upgrade my account to activate NordPass Premium on the account you already use, or Ready-made account to receive new login details. Our team activates your order as soon as possible and keeps you updated in your private support ticket. Every plan is covered for its full period.

Web oficial: nordpass.com

Opiniones de clientes sobre NordPass Premium

Aún no hay opiniones

Solo los clientes con un pedido entregado pueden opinar; la tuya puede ser la primera.

Todas las opiniones son de clientes con un pedido entregado. Quien deja una opinión sincera recibe un pequeño saldo, sin importar la valoración.

Preguntas sobre NordPass Premium

¿Cuánto tarda la activación de NordPass Premium?

La mayoría de pedidos de NordPass Premium se activan en 1–2 horas desde que tu pago cripto se confirma en la blockchain. En momentos de mucha demanda puede tardar hasta 24 horas. Te avisaremos en tu ticket de soporte.

¿Con qué criptomonedas puedo comprar NordPass Premium?

Puedes pagar con Bitcoin (BTC), Tether (USDT) en varias redes y otras monedas que aparecen al pagar. Envía siempre por la red indicada junto a la dirección.

¿Podéis mejorar mi cuenta actual de NordPass Premium?

Sí. Elige «Mejorar mi cuenta» al pagar e indica el correo de tu cuenta de NordPass Premium. Tu historial y ajustes no se tocan. También puedes pedir una cuenta lista para usar.

¿Por qué NordPass Premium es más barato aquí que en la web oficial?

Compramos las suscripciones mediante precios regionales, compras por volumen y canales de socios, y te trasladamos el ahorro. Recibes el mismo plan oficial.

¿Qué pasa si algo falla?

Cada plan está cubierto durante todo su periodo. Si el acceso deja de funcionar, abre un ticket y lo arreglamos o sustituimos sin coste.

También te puede interesar

Nord Security y su logotipo son marcas de su respectivo propietario. AIOFFER es un revendedor independiente y no está afiliado a Nord Security.