-50%NOVITÀ: iPhone 18 Pro, iPhone 17 e Galaxy S26 open box — 50% di sconto sul prezzo ufficialeAcquista →
AIOFFER
Warner Bros. Discovery logoWarner Bros. Discovery

HBO Max

Originali HBO, film Warner Bros., DC e altro.

  • Garanzia completa per tutta la durata dell'abbonamento
  • Potenzia il mio account
  • Account pronto
  • BTC · USDT

Prezzo ufficiale: 10,99 USD

7,58 USD / 1 mese

Risparmi il 31%

Vedi i piani

Scegli il tuo piano HBO Max

Tutti i prezzi in USD. Paga con BTC, USDT e altro.

HBO Max Basic with ads

1 mese

10,99 USD

7,58 USD

Risparmi il 31%

  • HBO Max Basic with ads ufficiale
  • Garanzia per tutta la durata
  • Pagato con il portafoglio AIOFFER
Potenzia il mio accountAccount pronto
Acquista ora
Il più scelto

HBO Max Standard

1 mese

18,49 USD

11,09 USD

Risparmi il 40%

  • HBO Max Standard ufficiale
  • Garanzia per tutta la durata
  • Pagato con il portafoglio AIOFFER
Potenzia il mio accountAccount pronto
Acquista ora

HBO Max Premium

1 mese

22,99 USD

11,50 USD

Risparmi il 50%

  • HBO Max Premium ufficiale
  • Garanzia per tutta la durata
  • Pagato con il portafoglio AIOFFER
Potenzia il mio accountAccount pronto
Acquista ora

Due modi per avere HBO Max

Potenzia il mio account

Mantieni cronologia, impostazioni e progetti. Attiviamo il piano sull'account che usi già.

Account pronto

Ricevi un nuovo account premium con le credenziali, pronto all'uso.

Informazioni su HBO Max

HBO Max riunisce le serie HBO, i film Warner Bros., l'universo DC e Discovery in un'unica app.

Acquista HBO Max in cripto su AIOFFER

AIOFFER vende l'abbonamento ufficiale HBO Max di Warner Bros. Discovery a meno del prezzo ufficiale. Ricarica il portafoglio AIOFFER con Bitcoin, USDT, Ethereum o TRON e acquista HBO Max in un clic, senza carta internazionale. I piani ufficiali partono da $10.99 al mese; il nostro prezzo è indicato sopra.

Cosa ottieni con HBO Max

  • Serie originali HBO
  • Film Warner Bros.
  • Universo DC
  • 4K con Premium

Come avviene la consegna

Scegli Potenzia il mio account per attivare HBO Max sull'account che usi già, oppure Account pronto per ricevere nuove credenziali. Attiviamo l'ordine il prima possibile e ti aggiorniamo nel ticket. Ogni piano è garantito per tutta la durata.

Sito ufficiale: hbomax.com

Recensioni dei clienti su HBO Max

Ancora nessuna recensione

Solo i clienti con un ordine consegnato possono recensire: la tua potrebbe essere la prima.

Tutte le recensioni provengono da clienti con un ordine consegnato. Chi lascia una recensione onesta riceve un piccolo credito, qualunque sia il voto.

FAQ su HBO Max

Quanto tempo richiede l'attivazione di HBO Max?

La maggior parte degli ordini HBO Max viene attivata entro 1–2 ore dalla conferma del pagamento cripto sulla blockchain. Nei periodi di punta possono servire fino a 24 ore. Riceverai un avviso nel tuo ticket.

Con quali criptovalute posso acquistare HBO Max?

Puoi pagare con Bitcoin (BTC), Tether (USDT) su diverse reti e con le altre monete mostrate al checkout. Invia sempre sulla rete indicata accanto all'indirizzo.

Potete potenziare il mio account HBO Max esistente?

Sì. Scegli «Potenzia il mio account» al checkout e inserisci l'email del tuo account HBO Max. Cronologia e impostazioni restano intatte. Puoi anche ordinare un account pronto.

Perché HBO Max costa meno qui che sul sito ufficiale?

Acquistiamo gli abbonamenti tramite prezzi regionali, acquisti in volume e canali partner, e ti giriamo il risparmio. Ottieni lo stesso piano ufficiale.

E se qualcosa non funziona?

Ogni piano è coperto per tutta la sua durata. Se l'accesso smette di funzionare, apri un ticket: lo sistemiamo o lo sostituiamo senza costi aggiuntivi.

Potrebbe interessarti anche

Warner Bros. Discovery e il suo logo sono marchi del rispettivo proprietario. AIOFFER è un rivenditore indipendente e non è affiliato a Warner Bros. Discovery.