-50%NOVITÀ: iPhone 18 Pro, iPhone 17 e Galaxy S26 open box — 50% di sconto sul prezzo ufficialeAcquista →
AIOFFER
Memrise logoMemrise

Memrise Pro

Learn real-life language with native speaker videos and AI.

  • Garanzia completa per tutta la durata dell'abbonamento
  • Potenzia il mio account
  • Account pronto
  • BTC · USDT

Prezzo ufficiale: 14,99 USD

11,09 USD / 1 mese

Risparmi il 26%

Vedi i piani

Scegli il tuo piano Memrise Pro

Tutti i prezzi in USD. Paga con BTC, USDT e altro.

Il più scelto

Memrise Pro Pro

1 mese

14,99 USD

11,09 USD

Risparmi il 26%

  • Memrise Pro Pro ufficiale
  • Garanzia per tutta la durata
  • Pagato con il portafoglio AIOFFER
Potenzia il mio accountAccount pronto
Acquista ora

Due modi per avere Memrise Pro

Potenzia il mio account

Mantieni cronologia, impostazioni e progetti. Attiviamo il piano sull'account che usi già.

Account pronto

Ricevi un nuovo account premium con le credenziali, pronto all'uso.

Informazioni su Memrise Pro

Memrise Pro unlocks all lessons, native-speaker video clips and AI conversation practice.

Buy Memrise Pro with crypto at AIOFFER

AIOFFER sells the official Memrise Pro subscription by Memrise for less than the official price. Top up your AIOFFER wallet with Bitcoin, USDT, Ethereum or TRON, then buy Memrise Pro in one click — no international bank card needed. Official plans start at $14.99 per month; our price is shown above.

What you get with Memrise Pro

  • Native speaker videos
  • AI conversation partner
  • All courses
  • Offline mode

How delivery works

Choose Upgrade my account to activate Memrise Pro on the account you already use, or Ready-made account to receive new login details. Our team activates your order as soon as possible and keeps you updated in your private support ticket. Every plan is covered for its full period.

Sito ufficiale: memrise.com

Recensioni dei clienti su Memrise Pro

Ancora nessuna recensione

Solo i clienti con un ordine consegnato possono recensire: la tua potrebbe essere la prima.

Tutte le recensioni provengono da clienti con un ordine consegnato. Chi lascia una recensione onesta riceve un piccolo credito, qualunque sia il voto.

FAQ su Memrise Pro

Quanto tempo richiede l'attivazione di Memrise Pro?

La maggior parte degli ordini Memrise Pro viene attivata entro 1–2 ore dalla conferma del pagamento cripto sulla blockchain. Nei periodi di punta possono servire fino a 24 ore. Riceverai un avviso nel tuo ticket.

Con quali criptovalute posso acquistare Memrise Pro?

Puoi pagare con Bitcoin (BTC), Tether (USDT) su diverse reti e con le altre monete mostrate al checkout. Invia sempre sulla rete indicata accanto all'indirizzo.

Potete potenziare il mio account Memrise Pro esistente?

Sì. Scegli «Potenzia il mio account» al checkout e inserisci l'email del tuo account Memrise Pro. Cronologia e impostazioni restano intatte. Puoi anche ordinare un account pronto.

Perché Memrise Pro costa meno qui che sul sito ufficiale?

Acquistiamo gli abbonamenti tramite prezzi regionali, acquisti in volume e canali partner, e ti giriamo il risparmio. Ottieni lo stesso piano ufficiale.

E se qualcosa non funziona?

Ogni piano è coperto per tutta la sua durata. Se l'accesso smette di funzionare, apri un ticket: lo sistemiamo o lo sostituiamo senza costi aggiuntivi.

Potrebbe interessarti anche

Memrise e il suo logo sono marchi del rispettivo proprietario. AIOFFER è un rivenditore indipendente e non è affiliato a Memrise.